26 января 2024, 14:35

️Внимание: ледостав 27 по 29 января на р. Енисей, в нижнем бьефе Майнской ГЭС, в связи с продвижением кромки льда вверх по течению и установлением ледостава у н.п. Подсинее ожидается рост уровня воды на 1,5 – 2,3 метра. Возможно подтопление пониженных участков местности территорий садоводческих обществ, расположенных по берегам р. Енисей.

Сегодня, в пришкольном лагере "Большое космическое путешествие" для ребят была проведена игра-квест по посвящённая светлому празднику - Дню России, "Мы живём в России!". #РДДМ #РДДМ24 #РДДММинусинск #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии

Сегодня наши ребята проявили чувство творчества и нарисовали рисунке на асфальте, соответствующие космической тематике нашего лагеря - "Тайны неизведанных планет".

13 мая 2023, 03:08

В рамках празднования Дня Победы, сегодня прошла городская легкоатлетическая эстафета, где Русяев Юрий Юрьевич, учитель физической культуры нашей школы в составе команды от Управления образования занял 1 место.

10 мая 2023, 03:04

В традиционном параде на площади Победы принял участие отряд "Юнармии" города Минусинска, в числе которых были учащиеся нашей школы. #9мая #ДеньПобеды #Минусинск #Русскаяшкола6