Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2024 года - «Здоровье для всех».

Уважаемые родители! У Вас теперь есть возможность установить мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого необходимо пройти по ссылке и скачать в российском магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos; либо же нажать на кнопку "Установить" вверху - справа, содержащую ссылки на мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе""

В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Дорогие ребята! С 23 марта – каникулы. Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

19 декабря 2023, 09:36

образования город Минусинск В соответствии с Постановлением администрации г. Минусинска Красноярского края от26.12.2022 № АГ-2746-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в загородном оздоровительном лагере на территории муниципального образования город Минусинск» с 01 апреля 2024 года по адресу в сети интернет