19 декабря 2023, 09:36

образования город Минусинск В соответствии с Постановлением администрации г. Минусинска Красноярского края от26.12.2022 № АГ-2746-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в загородном оздоровительном лагере на территории муниципального образования город Минусинск» с 01 апреля 2024 года по адресу в сети интернет

18 декабря 2023, 09:27

Запись в кружки и секции дополнительного образования можно осуществлять не только в ГИС Красноярского края «Навигатор дополнительного образования Красноярского края» ( https://navigator.krao.ru/ ), но и через Единый портал государственных услуг (Госуслуги).

02 октября 2023, 20:33

22 сентября 2023 г. волонтёры – медики под руководством воспитателя – Сереевой Ольги Олеговны  провели занятие в 3В классе МОБУ «Русская школа».              В рамках мероприятия ученики узнали о строении зуба, разобрали понятие и стадии развития кариеса, по схеме строения кровеносной системы проследили возможность проникновения микроорганизмов в любую часть тела человека.

26 сентября 2023 года в двадцатый раз открыло свою работу городское научное общество «ЮНИСЫ». Встреча юных исследователей города Минусинска состоялось в ЦГБ им. А.С. Пушкина.

27 сентября 2023, 20:10

На классный час в 9 В пришли ученики 9 Б с рассказом о работе в нашей школе и в городе отряда Юнармии. Ребята представили презентацию о деятельности этой общественной организации, провели агитацию для привлечения новых членов.