• Церемония открытия смены "Время первых".

8 июня, в МОБУ "Русская школа" прошла торжественная линейка, посвящённая открытию смены в пришкольном легере! #РДДМ #ВремяПервых #РДДМ24 #РДДММинусинск #ОрлятаРоссии
    08 июня четверг, 09:00
    Церемония открытия смены "Время первых"..

На торжественной линейке присутствовали все отряды, воспитатели отрядов и директор школы Байков Сергей Геннадьевич!

Утро началось с традиционной линейки, которую дополнила торжественная церемония открытия смены "Время первых". По традиции, перед открытием лагерной смены, был поднят флаг Российской Федерации и прослушан гимн!

Надеемся, что ребята отдохнут за время пребывания в лагере, найдут себе много новых друзей и получат массу позитивных эмоций!